Победители задания №41! :)

пятница, 27 декабря 2013 г.

Победители задания №41! :)

Здравствуйте, милые девушки!

Уверенна, что Вы уже заняты предновогодними хлопотами, упаковкой подарков и прочей праздничной суетой, а мы хотим Вас немного отвлечь и подвести итоги задания №41 "Интерьерное новогоднее"! Голосование было не легким, столько невозможной новогодней красоты сразу мы давно уже не видели! Но нам пришлось сделать этот нелегкий выбор:)) Итак,  перейдем к объявлению результатов! Готовы к параду новогодней интерьерной красоты?))
Лучшие работы по мнению нашей ДК!
 
 
 
 Lina
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 А победителя среди девочек по традиции определил рэндом.
  ... и ею становится...  

Вика, поздравляем от всей души и дарим баннер победителя (на боковой панельке справа) и приз - набор из 3 самоклеющихся аппликаций из страз и жемчужин!
Вика, пожалуйста, пришлите мне на почту zhanylik(гав)mail.ru свои ФИО и адрес :)


А подизайнерить вместе с нами на одно из следующих заданий мы хотим пригласить   GalaDream!  Галина, свяжитесь, пожалуйста, со мной по почте zhanylik(гав)mail.ru, если согласны, конечно))




Девочки, чьи работы попали в число лучших, забирайте от Арткафе баннер с боковой панельки справа и единовременную скидку 5% в магазине Agiart.ru! Просто в комментариях к заказу укажите, что вы в числе лучших по 41 заданию блога Арткафе)






Участники, чьи работы, не попали в число лучших, не расстраивайтесь! В этот раз не получилось, но возможно в следующий раз именно вам улыбнется удача! :)) Главное - не останавливайтесь и дерзайте!
Спасибо за внимание!
Всех с наступающим Новым годом!

читать далее

8 коммент.

  1. Какая красота!!!праздничное настроение обеспечено!!!и я не ожидала увидеть свою работу среди всего великолепия!!!)))Новогодние чудеса!!!Поздравляю всех девочек!!!
    Спасибо за ТОП!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как приятно попасть в такой замечательный топ. Да еще и трижды! ))) Мы с мамой очень рады! Она передает ОГРОМНОЕ спасибо за признание! И отдельное спасибо за такие замечательные призы! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие красивые работы!!! И я безумно рада, что моя елочка среди них!!! Спасибо большое!!! Всех-всех-всех с наступающим Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за ТОП и приглашение! Поздравляю Вику и девочек.) И с наступающими праздниками всех!))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! Очень приятно оказаться в ТОПе!С Новым Годом!!!

    ОтветитьУдалить
  6. I care more people would write sites like this that are in truth constructive to read. With all the fuzz ball poppet floating roughly on the web, it is rare to pore over a position like yours instead.

    Top Ten Web Hosting Reviews

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Удивительно волшебные вещи! У вас должно быть действительно золотые руки! http://androidspyapp.com/

      Удалить
  7. Все работы очень красивые! Поздравляю всех победителей! Очень рада, что мой снеговичок на чайник тоже понравился! С Новым Годом!!!

    ОтветитьУдалить