Задание №41 "Интерьерное новогоднее" :)

среда, 4 декабря 2013 г.

Задание №41 "Интерьерное новогоднее" :)

Здравствуйте, милые девушки!

Пришло время для первого задания декабря! Уже выпал везде снег, в воздухе чувствуется предновогоднее настроение и мы продолжаем наши новогодние задания! Сегодня задание называется "Интерьерное новогоднее".

Суть задания - сделать новогодний декор для украшения дома или празднования НГ, можно декорировать заготовки, можно сделать самим с нуля.

Если у вас возникают какие-то вопросы по заданию или Вы хотите что-то уточнить, спрашивайте - мы обязательно ответим! :)
И для вдохновения примеры работ от наших дизайнеров!
с ёлочными игрушками 
 
 
Для создания этих ёлочных игрушек я использовала заготовки из папье маше - звезда, сердце, шарикакриловые краски, декупажный клей, дырокольные звездочки и снежинки, шебби ленты - оливковую, красную, белую; декоративную ленту с надписями (Scrapberry's), декоративные украшения (шишечки, веточки, ягодки), бубенцы, половинки жемчужин.
 с ёлочной игрушкой
Для своей елочной игрушки я использовала акриловую заготовку "елочку", которую я изнутри покрасила и украсила микро-бисером. Так же я использовала для украшения деревянные и пластиковые пуговицы, бусины, брадс, звездочки из бумаги Рождественская Tilda, рафию и цветы вишни.
с рамочкой для фото
Для рамки я использовала вот такую замечательную заготовку, лист из набора  бумаги 30*30 см "Sweet Christmas" Tilda, высечки из набора бумаги 30*30 см "The Corner shop" Tilda, ветки, кружево, ленту с  тканевыми розами белую, полужемчужины.
Yana S.
Я задекорировала новогоднюю маску, которую можно не только повесить на стену для декора, но и одеть в Новогоднюю ночь)))
Материалы: Заготовка маски Scrapberrys, антикварный плющ и вышивка, кружево, кулон капля Swarowski, бисер и стразы .
Вот такое новогоднее декоративное вдохновение от нашей ДК! Надеюсь, вам понравилось! :))

Прием работ по данному заданию продолжается до 22 декабря включительно, а после 22 декабря мы подведем итоги и подарим победителю приз - набор из 3 самоклеющихся аппликаций из страз и жемчужин!

 
 
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 





Спасибо за внимание! 
С нетерпением ждем Ваших работ! :)

читать далее

2 коммент.