Победители задания №40 и анонс МК Людмилы Кодымской :)

вторник, 10 декабря 2013 г.

Победители задания №40 и анонс МК Людмилы Кодымской :)

Здравствуйте, милые девушки!

Сегодня мы спешим подвести итоги задания №40 "НГ с чипбордом"! Спасибо всем, кто принял участие в задании, наконец-то, жизнь Арткафе с новым адресом налаживается! :)) Итак, сразу перейдем к объявлению результатов! Готовы к параду новогодней красоты?))

Лучшие работы по мнению нашей ДК!



 





 


 Lina 

 А победителя среди девочек по традиции определил рэндом.
 ... и ею становится... 
Lina !

Алина, поздравляем от всей души и дарим баннер победителя (на боковой панельке справа) и приз - набор из 3 декоративных новогодних лент!
 
 
Алина, пожалуйста, пришлите мне на почту zhanylik(гав)mail.ru свои ФИО и адрес :)

А подизайнерить вместе с нами на одно из следующих заданий мы хотим пригласить Irina Montach !  Ирина, свяжитесь, пожалуйста, со мной по почте zhanylik(гав)mail.ru, если согласны, конечно))

Девочки, чьи работы попали в число лучших, забирайте от Арткафе баннер с боковой панельки справа и единовременную скидку 5% в магазине Agiart.ru! Просто в комментариях к заказу укажите, что вы в числе лучших по 40 заданию блога Арткафе)



Участники, чьи работы, не попали в число лучших, не расстраивайтесь! В этот раз не получилось, но возможно в следующий раз именно вам улыбнется удача! :)) Главное - не останавливайтесь и дерзайте!
 
***

А для жительниц Уфы у нас есть новость!

В преддверии самого волшебного праздника приглашаю на мастер-класс, посвященный созданию шедоу бокса!

Это объемная рамка-витрина на одну или несколько фотографий, которые вписываются в основу и очень эффектно и  выигрышно  декорируются. На стене или на полке такая вещица просто не останется незамеченной: она оживит интерьер, и самую обыденную и банальную фотографию покажет с самой выгодной стороны. Изысканное украшение с  милыми и нежными деталями.
 Здесь Вы можете увидеть капельку деталей моего готового шэдоу бокса: - See more at: http://kuzjaluda.blogspot.ru/2013/11/blog-post_25.html#sthash.H0MKBdWV.dpuf
В преддверии самого волшебного праздника Людмила Кодымская приглашает на мастер-класс, посвященный созданию шедоу бокса!

Слово Людмиле.
Это объемная рамка-витрина на одну или несколько фотографий, которые вписываются в основу и очень эффектно и  выигрышно  декорируются. На стене или на полке такая вещица просто не останется незамеченной: она оживит интерьер, и самую обыденную и банальную фотографию покажет с самой выгодной стороны. Изысканное украшение с  милыми и нежными деталями.
Здесь Вы можете увидеть капельку деталей моего готового шэдоу бокса:
 

Каждый из участников может выбрать, в каком из двух стилей (винтаж или шебби-шик с яркими акцентами) ему хочется работать.

На мастер-классе мы рассмотрим основные принципы декорирования подобных боксов. Работать будем  с потрясающе красивыми цветами и украшениями от Prima, изящным чипбордом, глиттером и прочими интересными маетриалами. Каждая участница создаст великолепный шедоу бокс со своей фотографией, который станет достойным украшением интерьера или же чудесным и эффектным подарком на Новый Год или любой другой праздник! И самое главное - никаких ограничений по объему!:)

По "мановению волшебной палочки" вот такая заготовка превратится в окошко в сказку:)
На мастер-класс необходимо принести 1 фотографию с размером изображения не более 8*12 см, можно еще парочку с размером картинки не более 5,5*5,5 см.  Фотографии можно и в черно-белом варианте. Так же с собой можно прихватить кисточку, фен для эмбоссинга и акриловый блок(у кого есть). И самое главное: если предполагается оформление особой фотографии (малышковая тема, свадьба и т.д.), обязательно поищите какие-нибудь памятные вещички(слепки, бирочки и т.д.) и возьмите их с собой - возможно, они найдут уютный домик:)

МК состоится 16 ноября.
Начало в 9.00. Продолжительность 4,5 часа.
Место проведения Российская, 25 (район Театра кукол).
Стоимость 1000р. Все материалы (кроме фотографии,линейки,карандаша и ножниц) предоставляются. Материалы архивного качества(что такое - тоже на мк:).
Количество мест ограничено.  - See more at: http://kuzjaluda.blogspot.ru/search/label/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81#sthash.mGlguRxW.dpuf

Спасибо за внимание!
Всем отличного настроения! :)

читать далее

7 коммент.

  1. Ура! спасибо! Поздравляю девочек, работы чудесные!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки!!! Очень приятно видеть свою работу среди такой красоты!!! Поздравляю победителей!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю всех девочек! Кристина, молодец))

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты, только увидела этот потрясающе красивый ТОП!!! даже не верится, что и я здесь 0=)

    ОтветитьУдалить
  5. Вау!!! Какие волшебные работы в топе!!! Красотища!!!)))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты! Спасибо огромное! Неожиданно и приз выиграла (первый раз!)
    Написала на почту :)

    ОтветитьУдалить