Задание №38 "Осенний микс" :)

вторник, 22 октября 2013 г.

Задание №38 "Осенний микс" :)

Здравствуйте, дорогие девушки!

Сегодня в нашем блоге стартует новое задание - "Осенний микс"! Осень как ни как на дворе :))

Суть задания - сделать любую скрап-работу с использованием следующих обязательных элементов микса:
- желтый или оранжевый цвет (не обязательно, чтобы вся работа была выполнена в этой гамме, но некоторые элементы должны быть этих цветов);
- веточка (может быть настоящей, декоративной, из чипборда, вырубной или отштампованной);
- кружево.

Если у вас возникают какие-то вопросы по заданию или Вы хотите что-то уточнить, спрашивайте - мы обязательно ответим! :)

И для вдохновения примеры работ от приглашенного дизайнера и нашей ДК!
 
Приглашенный дизайнер - YuliaM!
Материалы: ткань, синтепон, кружево, грунт, маска TCW Tree, текстурная паста, спреи Adirondack Meadow и Lettuce, Dylusions Lemon Zest, дистресс-чернила Spiced Marmalade, Glimmer Glaze Mellow Yellow, чипборд с эмбоссингом, немного штампов.
 
 Наша ДК!
 
Для коллажа использовала бумагу из коллекции "Anna Marie" (Prima), краски и маски, натирки, маркеры, штампы (Crafty Secrets), кружево, гортензии - желтые и розовые, вырубные веточки, стразы и половинки жемчужин.

Для своего еженедельника я использовала бортовку, картинку, 2 вида вырубных салфеток, ткань, 2 вида кружева, бумагу винтажную такую и такую, тесьму, пуговицу, цветочки самодельные, в основе которых астры и тычинки приклеенные на дыроколенные цветочки,так же использовала розочку пеньковая веревка, бусины, подвеска.

Материалы: набор бумаги Prima M. "Paisly Road", чипборд MR,кружево, яблочки, сердечки, камея сердце, фатин, эмбоссинг, акриловая краска, сизаль.

 Жанна_А
рамочка для фото
Веточки белые, лист из набора бумаги "Фиолетовые фиалки", розы желтые и фиолетовые, тычинки, сердечко Scrapberrys.

Вот такое вдохновение от нашей ДК получилось! :)) Ждем Ваших работ!

Прием работ по данному заданию продолжается до 10 ноября включительно, а после 10 ноября мы подведем итоги и подарим победителюприз - Набор бумаги Коллекция "Introspection" Prima, 15*15, 48 листов!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 






Напоминаем, что продлен срок приема Автопортретов по заданию №37 до 3 ноября! Ждем с нетерпением Ваших работ! :)) 

читать далее

0 коммент.