Задание №35 "Краски-маски" :)

вторник, 10 сентября 2013 г.

Задание №35 "Краски-маски" :)

Здравствуйте, милые девушки!

Наступила осень, все больше прохладных дней, дождей и слякоти, к тому же частенько в непогоду к нам липнут всякие болячки и простуды. Чтобы прогнать плохое настроение и осеннюю депрессию, мы решили устроить творческую арт-терапию и представляем вам первое осеннее задание - "Краски-маски"!

Суть задания - сделать любую скрап-работу, фон у которой создан с помощью красок и масок.

Если у вас возникают какие-то вопросы по заданию или Вы хотите что-то уточнить, спрашивайте - мы обязательно ответим! :))

И для вдохновения примеры работ от приглашенного дизайнера и  нашей ДК!

Приглашенный дизайнер - Yulianna 
Свадебный альбом 
 
 
 
Весь альбом сделан из бумаги фон которой создан с помощью разных масок и трафаретов, чернил Тим Хольц, мини мистеров и перламутровой пудры.Так же использовала: ленты, цветы. бусины и разную вырубку, тиснение, дыроколы.
 
  Блестящие детали поближе..
 
Для портретика я использовала белую плотную бумагу с тиснением лён, спреи, которые сделала самостоятельно с помощью бутылочек-распылителей и сухих пигментов - желтого и синего, маску "Clocks" (Prima), текстурную пасту, маску в горох (Prima), краску с глиттером Glamour Dust Кристальный Лед, декоративные скотчи, мини-гортензии, брадсы-звездочки, листики, скрепку, наклейки-слова (Tim Holtz), половинки жемчужин, шебби птичек и ангелочка, клеевые граненные камушки.
 
 За основу взят лист бумаги от Lemon Owl. Фон доработан с помощью текстурной пасты, маски Prima, оранжевого спрея ТА, спреев, сделанных с помощью сухих пигментов(голубого и зеленого) и воды, залитых в бутылочки-распылители. Для декора использованы двухцветный шпагат, вырубки из крафт-картона, лампочка Prima, штампы(Kaisercraft, MME и др.), чипборд Wychinanka, декоративный скотч "Пленка", глосси-акцент от Ranger.
 
Для открытки использовала: лист бумаги такойтакой и такой, вырубные листочки покрасила акриловыми красками "цветы вишни" , "спокойный голубой" и белой, маску "Flourish" Prima, текстурную пасту, кружево, лепнину, бабочку, марлю, чипборд "Love" покрыла акриловой краской и глиттером, сезаль, розы голубые такие и такие,  розы розовые.
Для странички использовала: бумагу для акварели, фон сделан с помощью текстурной пасты, флористической сетки, акриловой краски, для краски использовала бутылочки распылители,  марли, Glimmer Mist цвет "Key Lime Pie", "Tattered Leather" и "Butterscotch" от Ranger, штампа с рукописным текстом и белой пудрой для змбоссинга. Для украшения использовала: веточку с ягодками, листья кленовыевырубку "часы со стрелками", часы деревянные от Prima, металлические перья от Tim Holtz, бабочки, вырезки из набора бумаги "Школьные страницы".

Страничка  с чистого листа
 
Основа акварельная бумага, маска, текстурная паста, эмбоссинг прозрачной пудрой, акрил коричневый, белый, черный, краска для распылителя коричневая, нанесение красок с помощью бутылочки, а также спрей TATTERED ANGELS,  бумажные цветы прима, вишня и розы, веточки, чипборд, металлические украшения, в ручную вязанное кружево.

Основа акварельная бумага, маска Prima, краска для распылителя сиреневая, нанесена краска с помощью бутылочки, штамп кинопленка, ярлычки от одежды дочки, вырубки, заголовок распечатан и вырезан.

Надеюсь, мы Вас немножко вдохновили! Теперь ждем Ваших работ! :)

Прием работ по данному заданию продолжается до 29 сентября включительно, а после 29 сентября мы подведем итоги и подарим победителю приз - Маска "Flourish" Prima.
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 




Присоединяйтесь к нашему заданию! С нетерпением ждем Ваших работ!))
 
И напоминаем, что продолжается прием работ на

читать далее

8 коммент.

  1. Обожаю самодельные фоны! Маски-краски! Спасибо за интересное задание и вдохновенные работы ДК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста! Кстати, фон не обязательно делать с нуля, можно просто доработать фон скрапбумаги с помощью красок и масок :)
      Ждем Вашей работы!))

      Удалить
  2. здоровское задание! у меня комп глючит, линки не показывает. Добавьте, пожалуйста, мою работу:) http://nensyjoy.blogspot.ru/2013/09/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
  3. Отличное задание, красивые работы! Девушки, подскажите, а фон обязательно должен быть весь покрыт красками и масками?

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить